03 ноября 2021
643
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» снизил первоначальный взнос по ипотеке до 10%

При покупке квартиры на первичном или вторичном рынке клиенты Банка «Левобережный»  могут внести 10% от стоимости жилья, если подтвердят свой доход выпиской из ПФ РФ. Об этом сообщила пресс-служба банка.

В релизе отмечается, что низкий размер первоначального взноса не мешает получить минимальную ставку по кредиту. К примеру, клиент решил приобрести квартиру в готовом доме. При оформлении ипотечного кредита «Классический» на сумму более 3 млн рублей, подтверждении доходов выпиской из Пенсионного фонда, первоначальном взносе 10% и личном страховании ставка составит всего 8,2% годовых.

По программам с господдержкой условия еще выгоднее. Например, по семейной ипотеке семьи с одним или несколькими детьми могут приобрести квартиру в строящемся либо готовом доме под 4,1% годовых. Минимальная ставка действует при подтверждении дохода выпиской из ПФ РФ, первоначальном взносе от 15% стоимости приобретаемого жилья, покупке объекта на проектном финансировании АО Банк «ДОМ.РФ», участии в акции для медицинских/научных работников (в наукоградах), страховании объекта, жизни и трудоспособности.

Также в рамках семейной ипотеки можно приобрести дом с земельным участком под ставку от 4,8% годовых (при условии подтверждения доходов выпиской из ПФ РФ, первоначальном взносе от 40% и личном страховании).

Похожие новости
Похожих новостей нет.