16 сентября 2022
837
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» снизил ставку по ипотеке для бизнеса

Банк «Левобережный» снизил ставку по ипотеке для бизнеса. Компании малого и среднего бизнеса могут получить кредит на покупку недвижимости без первоначального взноса по ставке от 10,5% годовых. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Как следует из релиза, программа бизнес-ипотеки позволяет купить коммерческую или жилую недвижимость под залог приобретаемого объекта. Сумма кредита составляет от 1 до 55 млн рублей. Срок – до 15 лет. Возможна отсрочка погашения основного долга от 3 до 12 месяцев. Оформить кредит могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица-собственники бизнеса.

Преимущества программы состоят в том, что сделка проходит через аккредитивную схему расчетов, минимизируя риски продавца и покупателя. Также банк самостоятельно готовит договор купли-продажи. Не требуется независимая оценка и обязательное страхование предмета залога. Решение по заявке принимается за 1 день.

«Понимая потребности наших заемщиков, мы стремимся максимально соответствовать им. Более выгодные условия кредитования, в том числе снижение процентной ставки – это очередной шаг нашего банка в реализации масштабной задачи поддержки малого бизнеса», – отметил генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко.

Telegram-канал компании «Русипотека» @rusipoteka и ипотечной платформы Ipoteka.Global @IpotekaGlobal. Подписывайтесь, чтобы не упустить ничего важного!


Похожие новости
Похожих новостей нет.