04 июня 2021
711
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» снизил ставку по ипотеке для зарплатных клиентов и медиков

Банк «Левобережный» снижает ставку по ипотечному кредиту «Классический» для действующих и будущих зарплатных клиентов, а также для медиков.

Оформить ипотеку по минимальной ставке могут те, кто получает зарплату на счет в Банке «Левобережный», или медицинские работники. Для них скидка составляет 0,6% годовых. Также получить скидку могут будущие зарплатные клиенты, которые в течение 3 месяцев с даты выдачи кредита переведут свои зачисления зарплаты на счет, открытый в Банке «Левобережный». В этом случае предусмотрена скидка 0,2% годовых, и она начнет действовать с 1-го месяца получения кредита. Если клиент не только переведет зарплату в Банк «Левобережный», но и подтвердит свой доход выпиской из Пенсионного фонда, его ставка будет уменьшена на 0,6% годовых.

Скидка также распространяется на рефинансирование ипотеки. Текущие и будущие зарплатные клиенты и медики могут направить средства на полное погашение задолженности по кредиту, выданному в другом банке на покупку квартиры, последних долей/комнат, апартаментов или жилого дома с земельным участком.

Банк «Левобережный» оформляет ипотечный кредит «Классический» на срок от 3 до 30 лет. Сумма – от 500 тысяч до 15 млн рублей при приобретении жилой недвижимости. На покупку машино-места можно взять от 300 тысяч до 1,5 млн рублей. Первоначальный взнос – от 10% для медиков и для тех, кто воспользуется материнским капиталом.