24 мая 2022
1060
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» улучшил условия по ипотеке для малого и среднего бизнеса

Банк «Левобережный» улучшил условия получения бизнес-ипотеки. Теперь компании МСБ могут взять кредит на покупку коммерческой или жилой недвижимости по ставке от 16% годовых. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

Как следует из релиза, кредит выдается под залог приобретаемого объекта без необходимости его страховать и заказывать независимую оценку. Сумма составляет от 1 до 50 млн рублей. По кредитам до 25 млн рублей не требуется первоначальный взнос. Если нужна сумма больше, вместо первоначального взноса можно предоставить дополнительный залог – недвижимость, автотранспорт, оборудование, спецтехнику или поручительство фонда (не более 20% от суммы кредита).

Срок кредитования – до 15 лет с возможностью отсрочки погашения основного долга от 3 до 12 месяцев. Взять бизнес-ипотеку могут не только юридические лица и ИП с выручкой до 2 млрд рублей в год, но и физические лица – собственники бизнеса. Банк проводит расчет по ипотечной сделке через аккредитив, минимизируя риски продавца и покупателя.

Telegram-канал компании «Русипотека» @rusipoteka. Подписывайтесь, чтобы не упустить ничего важного!

Похожие новости
Похожих новостей нет.