12 апреля 2018
1735
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» вошел в число лидеров рынка ипотеки

По данным компании «Русипотека», по итогам февраля 2018 года Банк «Левобережный» занял 7 место по среднерыночному росту ипотечного кредитования в феврале по отношению к январю 2018 года и вошел в ТОП-25 по объемам ипотечных кредитов.

В исследовании рынка «Русипотека» оценивает среднерыночный рост кредитования в феврале относительно января в 34,26%. При этом Банк «Левобережный» показал темпы роста выше среднего по рынку – на уровне 43,38%, заняв по данному показателю седьмое место в рейтинге «Высшей ипотечной лиги».

Также «Русипотека» изучила объемы ипотечного кредитования в феврале и по итогам двух месяцев 2018 года. Банк «Левобережный» занимает 25-ю строчку в соответствующих рейтингах лидеров рынка. Аналогичная позиция у Банка «Левобережный» в рейтинге по объему рефинансирования ипотечных кредитов за два месяца 2018 года.

Как рассказали в пресс-службе банка, на текущий момент «Левобережный» предлагает клиентам ипотечные кредиты по ставке от 6% годовых по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» (в том числе рефинансирование), от 9% годовых по собственной программе рефинансирования ипотечных кредитов и от 8,25% годовых по другим ипотечным программам банка.

Похожие новости
Похожих новостей нет.