25 августа 2020
700
поделитесь с друзьями

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал проект «STATUS by Salut» 

На покупку апартаментов в проекте «STATUS. Adagio Access» теперь доступна льготная программа ипотечного кредитования со ставкой 6,25% годовых от ПАО Банк “Санкт-Петербург”.

Согласно условиям программы максимальная сумма кредита составляет 20,0 млн рублей для всех категорий  клиентов. Для ИП и собственников бизнеса максимальная сумма снижена до 15 млн рублей.

- Рынок инвестиционных апартаментов переживает всплеск интереса со стороны потенциальных инвесторов. Сегодня все больше людей хотят создать себе подушку безопасности на будущее в виде гарантированного дохода. В связи с этим банки начинают менять свое отношение к апарт-отелям и воспринимают их как интересные проекты для перспектив ипотечного кредитования.  - комментирует Владимир Федоров, заместитель Генерального директора ООО «ПУЛКОВО СКАЙ».

Выбор Банка «Санкт-Петербург» в качестве партнера обусловлен многолетним опытом сотрудничества. 

- Проверенные партнеры идеальны в условиях новых начинаний. Сегодня многие банки предлагают хорошие условия по ипотеке, но нам важно работать именно со «своей командой», проверенной годами, - подчеркивает Евгений Войтенков, Генеральный директор ООО «Союз-строй Инвест».

Проект STATUS. Adagio Access уже провел первую сделку по ипотеке на новых условиях для инвесторов, опробовав новую схему на практике.  
Похожие новости
Похожих новостей нет.