29 апреля 2020
984
поделитесь с друзьями

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по кредитам для медиков

Банк «Санкт-Петербург» представляет специальный комплекс банковской поддержки работников здравоохранения в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба банка.

В релизе говорится, что в пакете спецпредложений, предложенных в рамках зарплатных проектов медикам и их семьям предусмотрены следующие льготы:

  • снижение ставок по новым потребительским кредитам: ставка фиксированная – 9,9% годовых при оформлении финансовой защиты,
  • снижение ставок по ипотеке – на 0,5%,
  • скидка 7% на ставки по кредитным картам,
  • снижение ставок на автокредиты – на 2%.


Кроме того, в рамках «специального пакета» банк обнулил комиссию за смс и снизил комиссию за платежи и переводы. Также по зарплатным картам, подключённым к программе лояльности «ЯРКО», будут начислены повышенные бонусы в ряде популярных сервисов онлайн-доставок.

«Мы благодарны врачам, медсестрам – всем медработникам, кто сейчас на передовой, и борется за наши жизни, за их самоотверженный труд в условиях борьбы с пандемией коронавируса. Эти люди работают в режиме повышенной готовности и опасности. Сегодня как никогда важно оказать им поддержку и в вопросах финансового благополучия», – отметила заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска.

Похожие новости
Похожих новостей нет.