12 февраля 2019
1301
поделитесь с друзьями

Банк "Санкт-Петербург" изменил ставки по ипотеке и условия акции для партнеров

С 11 февраля при приобретении квартиры на первичном рынке недвижимости в рамках стандартных программ Банка "Санкт-Петербург" ипотечный кредит доступен по ставке 11% годовых. Ставка так же распространяется на опцию "По паспорту". Приобрести квартиру с меньшей ставкой по ипотеке на первичном рынке, от 10,25% годовых, возможно у ряда застройщиков-партнеров Банка, перечень которых можно посмотреть на сайте банка.

Так же изменения коснулись остальных программ: по "Квартире" на вторичном рынке, в том числе с опцией "По паспорту", новая ставка составила 11,25% годовых, приобрести апартаменты на первичном и вторичном рынках недвижимости можно по ставкам 11% и 11,25% соостветственно, а рефинансирование и военная ипотека доступны по ставке 10,75% годовых.

Приобрести коммерческое помещение, машино-место, жилой дом, земельный участок или получить кредит под залог имеющейся недвижимости теперь возможно по ставке 13,25% годовых. Кроме того, минимальный первоначальный взнос по программам "Жилой дом" и "Земельный участок" изменен и составит 35% от стоимости приобретаемой недвижимости.

При проведении сделок на вторичном рынке недвижимости рекомендуется использовать в качестве расчетов эскроу счета в "Банке "Санкт-Петербург" - удобный, безопасный, прозрачный способ рассчетов. Записаться на сделку и получить более подробную информацию можно на сайте банка.

Похожие новости
Похожих новостей нет.