27 сентября 2021
437
поделитесь с друзьями

Банк «Центр-инвест» проводит ипотечную акцию

До 15 октября в банке «Центр-инвест» действует специальная акция по ипотечным кредитам. Ставки по новой специальной программе составляют от 9,6% годовых с минимальным авансовым платежом от 10% от стоимости жилья и сроком кредитования до 20 лет. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

Как следует из релиза, рефинансировать ипотечные кредиты можно по ставке от 5% годовых. При оформлении ипотеки в рамках акции выгода клиентов составит до 1,75% годовых.

Специальная ипотечная программа банка «Центр-инвест» действует с 15 сентября до 15 октября 2021 года и распространяется на кредиты по приобретению недвижимости на первичном и вторичном рынках, земельного участка, машино-места, строительства дома, а также рефинансирования действующих ипотечных кредитов в других банка.

Чтобы получить спецусловия по ипотеке в банке «Центр-инвест», нужно подать заявку на сайте банка и получить положительное решения до окончания срока действия акции.

По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» отсутствует обязательное страхование, нет скрытых комиссий и лишних переплат.
Похожие новости
Похожих новостей нет.