22 июня 2020
1092
поделитесь с друзьями

Банк УРАЛСИБ снизил первоначальный взнос по ипотеке с господдержкой до 15%

Банк УРАЛСИБ снизил требования к первоначальному взносу по ипотеке с господдержкой («Ипотека 6,5%») и семейной ипотеке до 15% от стоимости недвижимости. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Оформить ипотеку на квартиру в новостройке по льготной ставке 6,5% можно до 1 ноября 2020 года. При сумме кредита от 5 млн рублей ставка составляет 5,99%.  Размер кредита - до 8 млн рублей включительно - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и до 3 млн рублей включительно – в других регионах присутствия Банка.

По семейной ипотеке минимальная процентная ставка - 5,5%. Кредит выдаётся на приобретение квартиры на первичном рынке жилья в многоквартирном доме или таунхаусе у юридического лица, или на погашение ранее представленного сторонним кредитором ипотечного кредита на указанные цели.  Максимальная сумма кредита до 12 млн рублей включительно – в  Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и до 6 млн рублей включительно  - в других регионах присутствия банка.

Срок кредитования в рамках госпрограмм – от 3 до 30 лет (включительно). Возможна подача заявки на ипотечный кредит по двум документам: для этого достаточно паспорта и второго документа на выбор (ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение или заграничный паспорт).

Похожие новости
Похожих новостей нет.