15 августа 2014
1462
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ начал выдачу ипотеки на квартиры ЖК «Нахабино Сквер»

Банк ЗЕНИТ аккредитовал ЖК «Нахабино Сквер», застройщиком которого является компания «Русстройинвест». Теперь в нем стало возможно приобрести квартиру при помощи ипотеки банка.

«Нахабино Сквер» – это 17 монолитно-кирпичных домов средней этажности, выполненных в едином архитектурном стиле и расположенных на северо-западе Подмосковья, в 18 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, вблизи д. Исаково Истринского района. Жилой комплекс занимает 9,1 га по соседству с комплексами «Новое Нахабино» и «Павловы Озера». На его территории будет вся необходимая инфраструктура: в планах застройщика – строительство детского центра, автостоянки, детских и спортивных площадок.

Кредит на покупку недвижимости в Банке ЗЕНИТ выдается на срок от 1 года до 30 лет. Процентная ставка зависит от срока и составляет на этапе строительства дома от 13,6% в рублях, после оформления права собственности – от 12,6% в рублях. Комиссия за выдачу кредита не взимается, мораторий и комиссии за досрочное погашение отсутствуют. С условия кредитования можно ознакомиться на сайте Банка.

Похожие новости
Похожих новостей нет.