08 февраля 2017
1529
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ стал лидером по выдаче военной ипотеки среди частных банков в 2016 году

По данным ФГКУ «Росвоенипотека», по итогам 2016 года Банк ЗЕНИТ подтвердил свой статус крупнейшего частного банка на рынке «военной ипотеки». Об этом сообщает пресс-служба банка.

В общем рейтинге, включающем государственные банки и их дочерние структуры, Банк ЗЕНИТ по-прежнему занимает 4-е место. Всего за прошедший год Банк выдал «военной ипотеки» на сумму более 3 млрд рублей.

За 2016 год участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) было заключено почти 34 тысячи сделок по приобретению жилых помещений на общую сумму 110,4 млрд рублей, из них более половины сделок (на сумму 58,5 млрд рублей) совершено за счет кредитных средств.

«Мы работаем с «военной ипотекой» с момента создания программы, хорошо знаем этот рынок и постоянно совершенствуем условия кредитования, — отметил исполняющий обязанности начальника Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков. — В частности, недавно у нас появилась опция «Ипотека плюс», которая позволяет увеличить сумму кредита на 400-600 тыс. руб. Также мы внедрили новую «семейную» ипотечную программу для военнослужащих, по которой сумма кредита в два раза больше стандартной».


ТРЕТИЙ РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС - ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ СПИКЕРЫ И АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

http://cbonds-congress.com/events/353/

Похожие новости
Похожих новостей нет.