31 января 2016
2160
поделитесь с друзьями

Банк Жилищного Финансирования выступит спонсором II Российского ипотечного конгресса

Банк Жилищного Финансирования выступил спонсором II Российского ипотечного конгресса, который пройдет 18 февраля в Москве.

Банк Жилищного Финансирования – специализированный ипотечный банк, активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования 20 лет. Приоритетные направления деятельности - ипотечное кредитование и привлечение вкладов физических лиц.

Банк обслуживает портфель рефинансированных ипотечных кредитов по различным программам, включая АИЖК, на сумму более чем 32 млрд рублей. Банк входит в ТОП-10 рейтинга ипотечных кредиторов в РФ.​ По итогам работы за 1 полугодие 2015 года объем ипотечных кредитных сделок на покупку жилья, а также под залог недвижимости на ремонт и благоустройство за данный период увеличился на 26% по сравнению с первым полугодием 2014 года (3,0 млрд.руб.) до 3,8 млрд. рублей.

В июне 2015 г. Банк Жилищного Финансирования при участии АИЖК успешно завершил размещение двух выпусков ипотечных облигаций на 3,568 млрд. рублей. Депозитный портфель физических лиц (срочные вклады и вклады «до востребования») в банке за 1 полугодие увеличился на 24% и составил 5,553 млрд. рублей. По итогам первого полугодия 2015 г. Банк Жилищного Финансирования вошел в ТОП-200 банков РФ по депозитам, заняв 190 место (РИА Рейтинг).​

Банк Жилищного Финансирования имеет развитую региональную сеть, которая состоит из 18-ти офисов, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации.
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило Банку Жилищного Финансирования рейтинг кредитоспособности уровня А "Высокий уровень кредитоспособности", второй подуровень.

С предварительной программой и условиями участия в конгрессе можно ознакомиться по ссылке http://cbonds-congress.com/events/297

Ждем вас на Втором Российском ипотечном конгрессе!