07 февраля 2018
2019
поделитесь с друзьями

ДельтаКредит Банк выступает спонсором Российского ипотечного конгресса

ДельтаКредит Банк выступает спонсором Российского ипотечного конгресса, который состоится 7 февраля в Москве. Это профессиональная площадка для обсуждения всех значимых проблем и вопросов инфраструктуры ипотечного рынка — от привлечения заемщиков до выпуска ипотечных ценных бумаг.

«ДельтаКредит», будучи одним из лидеров рынка ипотечного кредитования, считает принципиально важным поддержать и принять участие в этом крупнейшем отраслевом мероприятии. В пленарном заседании выступит вице президент, директор департамента партнёрских продаж Nikita Zubarev, который расскажет об инновационной деятельности банка.

Банк «ДельтаКредит» — специализированный ипотечный банк, входящий в международную финансовую группу Societe Generale. «ДельтаКредит» предлагает широкий выбор ипотечных продуктов. Доля продаж через диджитал-каналы достигла 25%, это один из самых высоких показателей среди банков РФ. За 2017 год ДельтаКредит выдал 23,3 тыс. кредитов на 58,6 млрд руб., что на 30% выше аналогичного показателя за 2016 год. По состоянию на 1 января 2018 года портфель ипотечных кредитов Портфель ипотечных кредитов SG Россия (ДельтаКредит совместно с Росбанком) составил 192 млрд руб. на 1 января 2018 года составил 192 млрд рублей. ДельтаКредит входит в топ-10 по объемам выдачи ипотечных кредитов.

Ознакомиться с программой конгресса http://cbonds-congress.com/events/397/agenda/?l=1 
Получить доступ к on-line трансляции https://rusipoteka.timepad.ru/event/632103/

Банк ДельтаКредит