03 ноября 2021
730
поделитесь с друзьями

Группа ВТБ: Домиленд запустил функционал бронирования недвижимости в приложении GloraX

В сюжетах:

Разработчик мобильных приложений для жилой недвижимости Домиленд запускает в приложении девелопера GloraX услугу бронирования квартиры. Клиентам теперь не потребуется посещать офис продаж застройщика.

Как следует из релиза, для того чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо скачать приложение GloraX в App Store или Google Play, найти в каталоге понравившуюся квартиру, нажать кнопку «Забронировать», принять условия и оплатить бронь.

Домиленд разработал многофункциональное приложение застройщика GloraX в конце июня 2021 года. Оно предоставляет пользователям доступ к  каталогам проектов и лотов жилых комплексов застройщика GloraX в Санкт-Петербурге, а также дополнительный функционал для дольщиков и жителей. С помощью супераппа собственники новых квартир могут отправлять заявки в управляющую компаний, оплачивать ЖКУ, вызывать мастеров и заказывать услуги.

«Наше партнерство с GloraX – возможность показать рынку пример успешной цифровизации девелопера и того, как суперапп способен улучшить пользовательский опыт. Мы стремимся создать бесшовный путь для клиента с помощью приложения, в котором предусмотрены функции от поиска квартиры до создания условий для проживания в ней. К концу года планируем расширить функционал сервиса и внедрить возможность проведения сделки по покупке объекта недвижимости онлайн», — прокомментировала СЕО и основатель Домиленд Дарья Воронова.

«Сегодня большинство процессов при покупке недвижимости в нашей компании проходят онлайн – от одобрения заявки на кредит до выпуска электронной цифровой подписи и отправки документов на регистрацию. Возможность выбрать, зарезервировать квартиру и оплатить бронь – еще один шаг, который позволит сэкономить время клиентов и повысить качество сервиса при оформлении сделки.  Кроме того, широкое внедрение онлайн-бронирования будет активно развивать дистанционные продажи на рынке строящегося жилья. К 2022 году мы планируем перевести до 70% продаж в онлайн за счет оформления сделок через сайт или мобильное приложение», — прокомментировал первый вице-президент GloraX Александр Андрианов.