16 июля 2014
1447
поделитесь с друзьями

Райффайзенбанк улучшил условия получения ипотечного кредита на квартиры "Донстрой"

ЗАО "Райффайзенбанк" упростил условия получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в новостройках компании "Донстрой", аккредитованных банком, говорится в пресс-релизе "Донстроя".

Как уточняется в сообщении, это проекты класса De Luxe в Хамовниках – Barrin house и  Grand DeLuxe на Плющихе, жилые комплексы класса Premium –  "Долина Сетунь"  на западе Москвы и последние корпуса легендарного ЖК "Алые Паруса", а также жилой комплекс бизнес-класса "Соколиный форт", строящийся рядом с парком "Лосиный остров".

"Райффайзенбанк ввел более гибкий подход к определению процентной ставки: теперь получить кредит по ставке от 11,5% годовых могут клиенты с любой формой подтверждения дохода", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, выгодные процентные ставки дополняются рядом преимуществ, говорится в пресс-релизе. "Быстрые сроки рассмотрения заявки (1-2 дня), отсутствие комиссий за предоставление кредита, моратория и штрафных санкций на досрочное погашение", - сообщается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что требование о предоставлении дополнительного обеспечения на период строительства также отсутствует. При предоставлении кредита банк учитывает совокупный доход супругов (в том числе гражданских) и доход, полученный от работы  по совместительству" , - уточняется в сообщении.

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

Похожие новости
Похожих новостей нет.