03 сентября 2013
2326
поделитесь с друзьями

Станислав Прокопьев назначен Управляющим «Екатеринбургским» филиалом Банка ЗЕНИТ

С 3 сентября 2013 года Станислав Прокопьев назначен Управляющим «Екатеринбургским» филиалом Банка ЗЕНИТ.

«До последнего времени Станислав работал в «Челябинском» филиале Банка и демонстрировал высокие бизнес-результаты, понимание корпоративной культуры Банка и особенностей работы в Уральском федеральном округе. В связи с этим его перевод из Челябинска в Екатеринбург достаточно закономерен, — говорит Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Владимир Паданин. — На новой должности Станиславу Прокопьеву предстоит решать задачи по увеличению объема бизнеса и прибыльности «Екатеринбургского» филиала и операционного офиса в Сургуте. Причем сделать это предстоит как в разрезе точек присутствия, так и в каждом отдельном сегменте бизнеса: корпоративе, рознице, МСБ и private banking».

Станислав Прокопьев родился 3 сентября 1979 года в Челябинске. В 2002 году окончил Челябинский государственный университет по специальности «Мировая экономика». В 2001 году был принят в филиал банка «МЕНАТЕП СПб», где прошел путь от специалиста до начальника отдела автокредитования. С 2006 года работал в «Челябинском» филиале Банка ЗЕНИТ: сначала начальником отдела розничного бизнеса, затем начальником отдела по работе с корпоративными клиентами, с июля 2012 года — заместителем Управляющего филиалом.

«Екатеринбургский» филиал Банка ЗЕНИТ был создан в 2008 году. На 1 июля 2013 года его корпоративный кредитный портфель составляет 4,4 млрд рублей. Филиал предлагает клиентам — как физическим, так и юридическим лицам — полный спектр финансовых услуг.

Похожие новости
Похожих новостей нет.