13 сентября 2017
1305
поделитесь с друзьями

Челябинвестбанк проводит ипотечную акцию «Квартиризация»

В Челябинвестбанке стартовала акция «Квартиризация»: на 0,5 процентных пункта снижена ставка по ипотечным программам «ИнвестЛайт», «ИнвестИпотека» и «Кредиты на строительство жилых и дачных домов». Об этом сообщает пресс-служба банка.

По кредиту «ИнвестЛайт» максимально простые условия получения: банк не требует документального подтверждения доходов, страхования жизни и объекта недвижимости и оценки недвижимости. При этом первоначальный взнос составляет от 40%, срок кредитования до 7 лет, процентная ставка 11,9% - 12,4% годовых.

По кредиту «ИнвестИпотека» базовые ставки ниже: от 10,75 до 11,75% годовых. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости, а в ряде случаев он может быть снижен до 5-10%. Кроме того, у клиента есть возможность использовать материнский капитал и жилищную субсидию. Максимальный срок кредитования – 15 лет.
 
Кредит на строительство позволяет получить финансирование строительства жилого или дачного дома, в том числе проведение коммуникаций, бурение скважин и т.п. в составе общего строительства; возведение хозяйственных построек; проведение отделочных работ при строительстве. Максимальная сумма кредита может составлять до 70% стоимости недвижимости, предоставляемой в залог по кредиту. Процентная ставка – 12-13% годовых. Срок кредитования – до 15 лет.

"Окончательный размер процентной ставки в каждом конкретном случае банк определяет по результатам анализа представленных документов заемщика и зависит его от кредитной истории в Челябинвестбанке, наличия зарплатной карты в ряде банков Челябинска и параметров кредита. По кредитам "ИнвестЛайт" и "ИнвестИпотека" ставка может быть повышена на 0,5 - 1% годовых в зависимости от вида обеспечения кредита", - говорится в пресс-релизе.

Также по программам "ИнвестИпотека" и "Кредит на строительство жилого или дачного дома" ставка повышается на 1% годовых в случаях: отказа заемщика от страхования жизни, отказа от страхования предмета залога, а также до момента предоставления документов, подтверждающих целевое использование кредита при финансировании строительства.

Добавим, что подать заявку на кредит по акции «Квартиризация» можно до 10 ноября 2017 года.

Похожие новости
Похожих новостей нет.