19 мая 2015
1322
поделитесь с друзьями

Омский филиал Связь-Банка предложил сниженную ипотечную ставку

Омский филиал Связь-Банка присоединился к программе ипотечных скидок, которую банк предлагает в партнерстве с ведущими застройщиками. В Омске клиенты филиала могут получить ипотеку на специальных условиях: от 8,1% на первый год кредитования на квартиры в новостройках компании «Сибгазстройдеталь Инвест», говорится в сообщении банка.

В акции участвуют четыре объекта: новостройки, входящие в ЖК «Дуэт», и жилой дом № 2 (в границах ул. Конева – ул. 3-я Енисейская), а также жилой дом по ул. Конева на ЛБИ. Район отличает транспортная доступность и развитая инфраструктура. Каркасно-монолитные строящиеся здания будут оснащены самыми современными техническими системами и оборудованием.

Кроме того, как информирует пресс-служба банка, филиал аккредитовал новые строительные проекты в рамках предоставления ипотечных кредитов по программе «Ипотека с господдержкой», минимальная ставка по которой составляет 11,9%. Теперь клиенты филиала могут получить в банке ипотеку на приобретение квартиры в новостройке микрорайона №5 в жилом районе «Амурский», застройщиком которого является ООО СМУ-7 Стройбетон «Амурское». 9 домов нового микрорайона уже заселены, около 50 новых будут построены. В микрорайоне идет строительство детского сада, в планах – строительство школы. Вторым аккредитованным объектом стала новостройка в микрорайоне «Сады науки» (ООО Строительная компания «РусМонтаж»). Микрорайон включает 21 новостройку и объекты социальной инфраструктуры. 

«Омским филиалом аккредитовано 14 новостроек в разных районах города. Проведение акции, по условиям которой клиент получает сниженную ипотечную ставку, запущено недавно, но и мы, и наш партнер-застройщик уже видим интерес к этому предложению», – комментирует Управляющий Омским филиалом Валентина Сидоренко.

Похожие новости
Похожих новостей нет.