24 августа 2018
1160
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» запустил льготную ипотеку на покупку квартир «Сибакадемстрой»

Банк «Левобережный» предлагает специальную программу ипотечного кредитования со ставкой 8,75% годовых на покупку квартир в строительных объектах, возводимых компанией «Сибакадемстрой». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Оформить ипотечный кредит в рамках данного спецпредложения можно по ставке 8,75% годовых независимо от размера первоначального взноса и способа подтверждения дохода. Сумма кредита может составлять от 300 000 рублей до 10 000 000 рублей, срок – от 3 до 30 лет.

Для держателей зарплатных карт Банка «Левобережный» размер первоначального взноса составляет от 15%, для остальных клиентов – от 20%. Подтверждение дохода справкой по форме банка или 2-НДФЛ. При первоначальном взносе в размере от 50% доступна опция «Легкая ипотека», позволяющая документально не подтверждать занятость и уровень дохода заемщика (при применении опции ставка увеличивается на 0,5 процентных пункта).

Предложение действует для заемщиков, приобретающих квартиру в микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Панорама», «На Декабристов» и «Дунаевский».

Подать предварительную заявку на ипотеку можно на сайте Банка «Левобережный».

Получить подробную консультацию и ознакомиться с полными условиями кредитования можно в ипотечных центрах Банка «Левобережный»: г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48; г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1.

Банк «Левобережный» предлагает льготную ипотеку на приобретение квартир компании «Сибакадемстрой»

Похожие новости
Похожих новостей нет.