20 декабря 2018
1036
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» в преддверии Нового года оставил ставки по ипотеке без изменений

До 29 декабря 2018 года в Банке «Левобережный» можно оформить ипотечный кредит по ставке от 8,75% годовых. Об этом сообщает пресс-служба банка.


V РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС


В преддверии Нового года банк оставил процентные ставки по ипотечным кредитам без изменений. У клиентов ещё есть возможность получить средства на приобретение собственного жилья под процентную ставку от 8,75% годовых. Также в банке действует программа с государственной поддержкой «Семейная ипотека» под ставку 6% годовых для семей, в которых в период с 1.1.2018 по 31.12.2022 г. родится второй ребенок и последующие дети.

Кроме того, Банк «Левобережный» предоставляет возможность рефинансирования уже имеющегося ипотечного кредита, что позволит клиенту оптимизировать ежемесячные расходы по действующей ипотеке и снизить процентную ставку.

Представители банка напоминают, что все клиенты, оформившие ипотечный кредит до конца 2018 года, автоматически становятся участниками акции, согласно условиям которой отменяется плата за обработку аккредитивного счета*. Таким образом, клиенты получают желаемые условия кредитования без оплаты каких-либо банковских тарифов.

* Акция действует по продуктам «Классический», «Классический-Инвест», «Стабильный», Стабильный. Начало» и «Зарплатный».

Похожие новости
Похожих новостей нет.