20 октября 2014
1265
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ запустил новую ипотечную программу по стандартам АИЖК

Банк ЗЕНИТ объявляет о запуске нового ипотечного продукта «Квартира Стандарт АИЖК». Ипотека по данной программе выдается на приобретение "вторички" в любом регионе присутствия банка. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Ипотечная ставка по продукту составляет от 11,1% годовых. Минимальная ставка применяется при сроке кредитования три года, первом платеже не менее 50% от стоимости покупаемого жилья и максимальном использовании системы скидок в рамках разработанной банком программы «Бонус-кредит», которая позволяет получить скидку к базовой процентной ставке по займу в размере 0,5 или 1% при условии внесения единовременного компенсационного платежа в размере 0,5 или 1% от суммы кредита соответственно.

По словам зампредседателя правления банка Алексея Розоренова, сотрудничество с агентством позволило банку предложить клиентам исключительно выгодные условия: кроме невысокой процентной ставки преимуществом является также небольшой первый взнос – от 10% от стоимости покупаемого жилья, оформить кредит клиенты могут сроком до 30 лет.

Похожие новости
Похожих новостей нет.