10 марта 2015
1252
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ начинает выдачу ипотеки на объекты ЖК SAMPO по ставке 15%

Банк ЗЕНИТ начинает выдачу ипотеки на объекты ЖК SAMPO по специальной ипотечной ставке – 15% годовых в рублях после оформления права собственности. Об этом информирует пресс-служба банка.

Ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе можно оформить в банке на специальных условиях: процентная ставка составит 16% годовых в рублях на этапе строительства и 15% годовых в рублях после оформления права собственности. Как уточнили представители банка, ипотечный кредит суммой до 5,5 млн рублей выдается на срок до 30 лет с первым взносом от 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок рассмотрения заявки составит не более 5 рабочих дней. 

Новый малоэтажный ЖК SAMPO комфорт-класса находится в Истринском районе Московской области, в 25 км от МКАД, и состоит из трехэтажных домов и объектов инфраструктуры. Генподрядчиком проекта является известная финская компания «Лемминкяйнен» (Lemminkäinen), финансовым партнером комплекса выступает Банк ЗЕНИТ. На выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 35,15 до 84,49 кв. метров.

Похожие новости
Похожих новостей нет.