10 сентября 2015
1330
поделитесь с друзьями

Металлинвестбанк и ГК «Мортон» снижают ставку по ипотеке с господдержкой до 7,5%

ГК «Мортон» и Металлинвестбанк делают ипотеку еще доступнее. По информации пресс-службы компании, с 9 сентября процентная ставка по ипотеке с господдержкой на первый год кредитования снижена до рекордно низких 7,5%.

Уникальная для рынка ипотечная ставка 7,5% на первый год и 11,5% начиная со второго года в рамках программы господдержки действует при первоначальном взносе в размере 20% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 25 лет. Для Москвы и Московской области его размер может составлять от 500 тысяч до 8 млн рублей.

Кроме того, благодаря сотрудничеству банка и застройщика покупатели квартир в новостройках ГК «Мортон» могут выбрать наиболее удобные для себя условия ипотеки.

"К примеру, для тех семей, которые хотели бы внести минимальную сумму при оформлении ипотеки, есть программа со сниженным первоначальным взносом – всего 10% от стоимости выбранного жилья. В этом случае ипотечная ставка будет составлять 12% на весь срок кредитования", - следует из пресс-релиза.

Таким образом, по программам партнеров можно приобрести квартиру любой площади и комнатности в самых востребованных микрорайонах и жилых комплексах ГК «Мортон», аккредитованных банком и расположенных в лучших районах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Похожие новости
Похожих новостей нет.