29 ноября 2013
1802
поделитесь с друзьями

Райффайзенбанк снижает ипотечные ставки для клиентов ГК ПИК

Приобретение недвижимости в ближайшем Подмосковье для клиентов Группы Компаний ПИК стало более доступным, благодаря новым выгодным условиям кредитования от ЗАО «Райффайзенбанк».

Банк запустил специальную акцию, в рамках которой клиенты Группы Компаний ПИК смогут оформить ипотечный кредит на покупку квартир в новостройке по сниженной ставке. Процентные ставки в рамках акции ниже на 1% годовых от стандартных условий кредитования по программе «Новостройка» и составляют 11,5% годовых в рублях, 9% годовых в долларах США и 6% годовых в евро. Ставка единая на весь срок кредита — как на этапе строительства, так и после оформления права собственности на квартиру.

Другие условия кредитования в рамках акции остались прежними и соответствуют условиям по стандартной программе «Новостройка». Срок кредитования от 1 года до 25 лет. Максимальный размер кредита зависит от валюты и достигает 90% от стоимости приобретаемого жилья. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует. Комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита ЗАО «Райффайзенбанк» не взимает.

Группа Компаний ПИК является крупнейшим публичным девелопером жилой недвижимости в России. Значительный портфель проектов квартальной жилой застройки и собственные производственные мощности позволили Группе стать одной из немногих вертикально интегрированных девелоперских компаний в России, способной контролировать все стадии процесса девелопмента – от разработки концепции и строительства до процесса продаж и управления объектами. Группа Компаний ПИК осуществляет застройку жилых районов с качественной инфраструктурой, набором необходимых услуг в шаговой доступности и благоустроенной территорией, то есть комфортной средой обитания.

Воспользоваться специальными условиями кредитования по акции в рамках программы «Новостройка» от ЗАО «Райффайзенбанк» возможно при приобретении квартир по следующим адресам:

г. Москва, район «Бунинский», пос. Сосенское, д. Столбово, вблизи, уч. 27, корп. 7, корп. 9, корп. 10

Московская область, г. Химки, район «Новокуркино», мкр. 6, корп. 7 и 12, мкр. 7, корп. 19

Московская область, г. Химки, район «Левобережный», ул. Совхозная, корп. 10, 16, 19

Московская область, г. Мытищи, ЖК «Ярославский», мкр. №16, корп. 21, 25, 26

Подать заявку в банк для участия в акции можно до 28 февраля 2014 года включительно.

Похожие новости
Похожих новостей нет.