25 мая 2016
2232
поделитесь с друзьями

Пермский филиал Россельхозбанка снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Пермский филиал Россельхозбанка предлагает оформить ипотеку с государственной поддержкой по сниженной процентной ставке – 11,7% годовых. Как рассказали в пресс-службе банка, условия действуют при покупке объекта недвижимости у следующих застройщиков региона: ЗАО «КОРТРОС-Пермь», ООО «Строй Регион Холдинг», ООО «Ива-Девелопмент», АО «ПИК-Регион», ООО «СМУ №3 Сатурн-Р».

В рамках ипотечного кредитования с господдержкой займы предоставляются на приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей. Первоначальный взнос по программе — не менее 20% от стоимости жилья. Максимальный срок кредитования составляет до 30 лет, при этом возможно досрочное погашение без ограничений.

«Сотрудничество с ведущими строительными компаниями региона позволяет нам обеспечить клиентам широкий выбор жилья: на сегодняшний день Банком аккредитованы 109 объектов недвижимости на территории всего Пермского края. А благодаря снижению процентной ставки на приобретение квартир у ключевых застройщиков ипотека для пермяков становится еще доступнее», - отметил заместитель директора Пермского филиала Игорь Селезнев.

Похожие новости
Похожих новостей нет.