19 июня 2015
1571
поделитесь с друзьями

Промсвязьбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 11,85%

Промсвязьбанк улучшил условия по ипотеке с господдержкой, предложив клиентам пониженную ставку 11,85%, сообщает пресс-служба кредитной организации. 

Программа Промсвязьбанка «Новостройка» распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у компаний-застройщиков, аккредитованных банком. Фиксированная процентная ставка 11,85% годовых устанавливается по кредиту в рамках ипотечной программы при первоначальном взносе от 20% и на срок от 3 до 25 лет. Максимальная сумма кредита, предусмотренная условиями программы, - 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей для приобретения жилья в иных регионах страны. Заключение ипотечной сделки возможно уже на следующий день после одобрения кредитной заявки.

Пресс-служба банка также сообщает, что очередным шагом в развитии ипотечного кредитования в рамках госпрограммы стала аккредитация ГК «Мортон». Клиентам банка доступны для выбора все объекты застройщика. ГК «Мортон» имеет успешный многолетний опыт работы, специализируется на строительстве крупных микрорайонов и жилых комплексов, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой.

Похожие новости
Похожих новостей нет.