13 августа 2015
1437
поделитесь с друзьями

Самарский филиал Связь-Банка запустил ипотеку по ставке от 5,5%

Самарский филиал Связь-Банка в рамках специальной акции с застройщиком предлагает рекордно низкую ставку по ипотеке от 5,5% годовых на первый год кредитования. Как сообщили в пресс-службе, установленная ставка является минимальной по всей региональной сети банка. 

В сотрудничестве с компанией ООО ИПК «Константа Капитал» (ООО «Строй-Инвест») банк проводит акцию по ипотеке на покупку квартир в малоэтажном жилом комплексе «9 Просека» (д. 1-7) в Самаре на Владимирской улице. План застройки микрорайона предусматривает последовательное освоение территории, благоустройство детских и спортивных площадок, а также мест отдыха. 

Размер базовой процентной ставки по ипотеке в рамках специальной акции зависит от суммы первоначального взноса, а также от осуществления рекомендуемых и обязательных видов страхования. В пресс-релизе сообщается, что в случае, если сумма собственных средств заемщика превышает 50% от стоимости квартиры, ставка по ипотечному кредиту составит 5,5% годовых на первый год кредитования при первоначальном взносе более 50%, 7,1% - при взносе от 35 до 49%, 8% - при взносе от 20% до 34%. 

Затем ставка устанавливается в размере базовой по программе ипотечного кредитования с господдержкой и составит 11,9-12%.

Похожие новости
Похожих новостей нет.