04 февраля 2015
1462
поделитесь с друзьями

Примсоцбанк запускает новую ипотечную программу «Стандарт»

Примсоцбанк объявил о запуске новой ипотечной программы «Стандарт», с помощью которой клиенты получили возможность приобрести первичное жилье, заключив договор участия в долевом строительстве при наличии акта ввода объекта в эксплуатацию, вторичное жилье во вновь построенном многоквартирном доме по договору купли-продажи при наличии свидетельства о праве собственности юридического лица, а также недвижимое имущество от ОАО «АИЖК». Об этом информирует пресс-служба банка.

Кредит размером до 10 млн рублей выдается на срок от 3 до 27 лет с первоначальным взносом от 90% при наличии ипотечного страхования, в случае применения опции "Залоговое жильё" и 30% от стоимости недвижимости при стандартных условиях.

Как отмечается в пресс-релизе, в случае, если собственником приобретаемого жилья является ОАО «АИЖК», участники программы «Стандарт» имеют возможность воспользоваться специальной опцией, при которой предметом ипотеки дополнительно может выступать как квартира, так и комната. Эта опция интересна привлекательными ценовыми условиями, юридической прозрачностью сделки по покупке жилья, а также расширенным перечнем принимаемого обеспечения.