21 июля 2015
1337
поделитесь с друзьями

Связь-Банк начинает выдачу льготной ипотеки на объекты ГК «КОРТРОС»

К числу компаний-застройщиков, в партнерстве с которыми Связь-Банк предлагает сниженные ставки по ипотеке, присоединилась ГК «КОРТРОС». Ипотека со ставкой от 7% годовых на приобретение квартир теперь доступна в ЖК «Богородский», «Прима Парк» и «Заречная слобода», сообщает пресс-служба банка. 

Указанная минимальная ставка действует при первоначальном взносе от 50% до 90% в течение первого года кредитования, затем клиент начинает выплачивать кредит в соответствии с условиями программы «Ипотека с государственной поддержкой».

ЖК «Богородский» (корп. 1,2,4) расположен в экологически благоприятном районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой в городе Щелково.

Проект «Прима Парк» возводится в Новой Москве, включает в себя восемь жилых домов, на первых этажах которых будут расположены магазины и офисы, детский сад и школу.

ЖК «Заречная слобода» строится всего в 17 км от МКАД в живописной местности. Место строительства отличает высокая транспортная доступность. В рамках проекта возводится 9 монолитно-кирпичных домов, детский сад на 220 мест, объекты здравоохранения.

Похожие новости
Похожих новостей нет.