20 апреля 2015
1635
поделитесь с друзьями

Связь-Банк и ГК «Мортон» запускают ипотеку по ставке от 8%

Связь-Банк и ГК «Мортон» запускают ипотечную программу с уникальной для рынка процентной ставкой – от 8% годовых в рублях, информирует пресс-служба банка.

Размер ипотечной ставки определяется индивидуально в зависимости от суммы первоначального взноса. По сообщению банка, при оплате от 50% до 90% от стоимости квартиры ставка по кредиту на первые 2 года составит 8% годовых в рублях, при первоначальном взносе от 35% до 49% она будет равна 8,5%, если покупатель вносит от 20% до 34% стоимости жилья – 9% годовых.

Начиная с третьего года кредитования ставка также меняется пропорционально первоначальному взносу: при внесении 50-90% стоимости недвижимости она составит 11,9%, при взносе 20-49% – 12% годовых в рублях. Акция продлится до 31 декабря 2015 года.

Клиенты по программе имеют возможность приобрести как готовое, так и строящееся жилье от ГК «Мортон». Условия программы позволяют более выгодно купить квартиру в таких микрорайонах и жилых комплексах с прекрасно развитой инфраструктурой в Новой Москве и ближайшем Подмосковье как:

- Мортноград «Бутово» (3 очереди строительства)

- Мортонград «Путилково»

- микрорайон «Восточное Бутово»

- микрорайон «Катюшки»

- микрорайон «Катюшки-2»

- микрорайон «Щитниково» («Янтарный»)

- микрорайон «Южное Кучино 2»

- микрорайон в г. Щербинка

- ЖК в г. Щелково на ул.Заречной 4, 4Б

- ЖК «Рождественский»

- ЖК «Люберецкий»

Похожие новости
Похожих новостей нет.