09 июля 2015
1376
поделитесь с друзьями

Связь-Банк аккредитовал новые объекты «ЮИТ Санкт-Петербург»

Связь-Банк в Петербурге аккредитовал новые объекты строительной компании ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» по программе «Ипотека с господдержкой». Как информирует пресс-служба банка, теперь можно взять ипотеку на приобретение квартир в строящихся ЖК «ТОЙВЕ», «Новоорловский», «INKERI», «Чапаева,16», «Смольный проспект». 

Минимальная ставка по ипотеке для клиентов Связь-Банка составляет 11,9% годовых при первоначальном взносе 50-90%. Максимальная сумма кредита для Петербурга составит 8 млн рублей. 

Аккредитованный Связь-Банком ЖК «ТОЙВЕ» (ул. Республиканская, д. 22) расположен рядом с живописным парком и набережной Большой Охты. Это благоустроенный район, где находятся несколько престижных школ, теннисный клуб и бассейн, вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. На территории ЖК «Новоорловский» (Суздальское ш. / ул. Новоорловская) создается большое количество социальных и коммерческих объектов, наземные многоярусные автостоянки, благоустраивается часть территории лесопарка.

Два других жилых комплекса «Чапаева,16» (Петроградский р-н, ул. Чапаева, д.16) и «Смольный проспект» (Центральный р-н, квартал, ограниченный Смольным проспектом, набережной, ул. Тульской и ул. Бонч-Бруевича) строятся в исторических районах Петербурга. Рядом с домами находятся памятники истории, вся необходимая торговая и социальная инфраструктура.

Кроме того, клиенты Связь-Банка могут взять ипотеку на покупку жилья в природе, в ЖК «INKERI», который находится в южной части города Пушкин (Пушкинский р-н, ул. Гусарская / ул. Саперная / ул. Ломоносова) рядом с парковыми и дворцовыми ансамблями. В 10 минутах ходьбы от дома расположен Екатерининский парк.

Похожие новости
Похожих новостей нет.