09 июня 2015
1523
поделитесь с друзьями

Связь-Банк снизил ипотечную ставку до 7% для клиентов «ЮИТ СитиСтрой»

Связь-Банк и «ЮИТ СитиСтрой» запустили совместную ипотечную акцию, по условиям которой клиентам в рамках программы «Ипотека с господдержкой» предлагается льготная ставка в размере от 7%, говорится в сообщении кредитной организации.

Ставка в 7% является самым выгодным предложением банка по специальным ипотечным программам с застройщиками в Москве и Московской области.

В пресс-службе банка сообщили, что на кредитные средства можно приобрести строящееся жилье у компании в ЖК «ЮИТ Парк» в Красногорске  в непосредственной близости от Красногорского городского парка и усадьбы Знаменское-Губайлово. При оплате от 50% до 90% от стоимости квартиры ставка по кредиту на первый год кредитования составит 7% годовых в рублях, от 35% до 49% - 8,2%, от 20% до 34% стоимости жилья – 8,9% годовых. В последующие годы оплаты кредита ставка увеличивается до 11,9-12% в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

«На сегодняшний день в Москве и филиалах идет активная работа по расширению списка аккредитованных новостроек. Мы предлагаем объекты ведущих, надежных застройщиков, которые работают по 214 ФЗ. В наш перечень аккредитованных объектов входят около 80 строительных объектов в Москве и Подмосковье и более 170 объектов по всей России, поэтому клиент сможет выбрать объект, который подходит именно ему и его семье», – отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Похожие новости
Похожих новостей нет.