25 августа 2015
1485
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в Башкирии предлагает ипотеку по ставке от 5,91%

Уфимский филиал Связь-Банка предлагает специальные условия по ипотеке в рамках своего сотрудничества с ГК «Госстрой». Как сообщает пресс-служба банка, в рамках акции процентная ставка по кредиту на приобретение жилья была снижена до 5,91%. 

Акция распространяется на аккредитованные объекты ГК «Госстрой»: ЖК «Эрмитаж», расположенный на улице Рудольфа Нуриева и бульваре Давлеткильдеева, многоквартиртирный жилой дом строительной компании ООО «Герал» на пересечении Кузнецовского затона и улицы Пугачева и ЖК «Московский» (литер 2) в Кировском районе Уфы. 

В пресс-релизе говорится, что размер ставки по условиям специальной программы меняется в зависимости от суммы первоначального взноса и рекомендуемых и обязательных видов страхования. В случае, если доля собственных сбережений покупателя превышает 50% от стоимости жилья, Банк предоставляет кредит со сниженной процентной ставкой 5,91% на первый год кредитования. При взносе 35-49% ставка на первый год составит 7,4%, от 20 до 34% - 8,26% годовых. 

По истечении первого года кредитования на специальных условиях процентная ставка устанавливается в размере базовой по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой.

Похожие новости
Похожих новостей нет.