04 июня 2015
1465
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в Чувашии предлагает ипотеку по ставке от 8,8%

Связь-Банк в Чувашии предлагает сниженную ставку по ипотеке на первые 3 года кредитования будущим владельцам квартир в микрорайоне «Университетский-2», застройщиком которого является ЗАО «ТУС». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Благодаря партнерству с застройщиком, филиал делает существенную скидку: минимальная ставка – 8,8% годовых. Такие условия действуют первые 3 года. Затем клиенты начнут выплачивать кредит в соответствии с программой «Ипотека с государственной поддержкой», ставки по которой составляют 11,9-12%.

ЗАО «ТУС» является генеральным подрядчиком и застройщиком микрорайона «Университетский-2», расположенного в Северо-Западном районе г. Чебоксары. Район строительства отличает наличие транспортных развязок и всех важнейших объектов инфраструктуры: магазинов, детских образовательных учреждений, аптек.

Как отметили в пресс-службе банка, всего Чувашским филиалом аккредитовано 8 новостроек, в которых сегодня можно получить ипотеку на льготных условиях, благодаря программе государственного субсидирования.

Похожие новости
Похожих новостей нет.