03 июля 2015
1591
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в Красноярске начинает выдачу ипотеки от 6,9%

Связь-Банк в Красноярском крае запустил совместную ипотечную акцию с ведущими строительными компаниями региона ООО «ОМЕГА» и ООО «Партнер-Инвест». Банк предлагает ипотеку от 6,9% годовых на новостройки застройщиков, информирует пресс-служба банка.

Оформить ипотеку на покупку квартиры с пониженной ставкой можно в двух объектах ООО «Омега». Первый объект – высотная новостройка ЖК «Перья», возводится на берегу Енисея, по адресу: г. Красноярск, Советский район, ул. Партизана Железняка, 17а, д. 2. Дом отличают уникальные видовые характеристики и удобное месторасположение в непосредственной близости от центра города. 

Второй объект ООО «Омега», ЖК «Твист», находится Советском районе г.Красноярска на проспекте 60 лет Образования СССР. Все квартиры в жилом комплексе будут оборудованы приборами индивидуального учета электроэнергии, горячей и холодной воды, тепла. В шаговой доступности от дома располагаются детские сады, в перспективе строительство школы.

Еще один объект, в котором можно получить ипотеку со сниженной ставкой в Связь-Банке, возводит ООО «Партнер-Инвест» по адресу: Октябрьский район, мкрн.Бугач, квартал 1, участок №2, д. 2.2. Здание соответствует всем современным требованиям к комфортному жилью.

Как сообщили в пресс-службе банка, акция продлится до 31 декабря 2015 года.

Похожие новости
Похожих новостей нет.