14 апреля 2015
1545
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в Омске запустил ипотеку на первичное жилье по ставке от 8,1%

Связь-Банк совместно с ведущим застройщиком Омска – компанией ООО «Сибгазстройдеталь Инвест» – предлагает специальные условия по ипотеке на покупку первичного жилья города. Об этом сообщает пресс-служба банка.

По сообщению банка, на сегодняшний день филиалом аккредитованы: два дома – 1.1, 1.2, – входящие в ЖК «Дуэт» по адресу: г. Омск, Кировский административный округ, ул. Конева – ул. 3-я Енисейская.  И два здания, возводимые на улице Конева: 18-ти этажный д. №2 и 17-ти этажный жилой дом.

В рамках специальных условий заемщики банка могут получить ипотечный кредит со значительной скидкой на первый год кредитования: от 8,1% годовых. Величина ставки на первый год зависит только от величины первоначального взноса. Если первоначальный взнос составляет от 50-90% стоимости недвижимости, ставка является минимальной – 8,1%. При взносе от 35-49% – ставка равняется 9,1%, а при взносе от 20-34% – 9,6%. По истечении первого года ставка изменится в соответствии с условиями программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» и будет начинаться от 11,9%.

Похожие новости
Похожих новостей нет.