22 июня 2015
1378
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в Приморье начинает выдачу ипотеки по ставке от 6,9%

В аккредитованном Приморским филиалом Связь-Банка строящемся ЖК «Золотой рог» доступна ипотека с минимальной процентной ставкой 6,9% в рамках акции, которую филиал проводит совместно со строительной компанией ООО «Дальневосточная корпорация». Об этом информирует пресс-служба банка.

Сниженная ставка действует в течение 1 года после вступления в силу кредитного договора, затем кредитование будет осуществляться в соответствии с условиями программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой». 

Новостройка возводится во Владивостоке по адресу: ул. Калинина, д. 13 с учетом последних мировых тенденций жилого строительства. Помимо квартир в ЖК «Золотой рог» предусмотрено наличие детского сада и фитнес-центра. На последнем этаже будут расположены четыре пентхауса.

Как отмечается в пресс-релизе, программа ипотечного кредитования новостроек пользуется большим спросом у клиентов Связь-Банка: на сегодняшний день региональной сетью Банка по этой программе получено заявок на общую сумму 5,9 млрд рублей.

Похожие новости
Похожих новостей нет.