14 мая 2015
1737
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в Ульяновске запустил ипотеку по ставке от 8,1% на первый год кредитования

Связь-Банк в Ульяновске предлагает клиентам специальные условия по ипотеке на покупку квартиры в новостройке ЖК «Северная звезда», возводимой партнером банка – ООО «Строительное объединение «СТРОЙГРАД», сообщает пресс-служба кредитной организации.

При внесении первоначального взноса в размере 50-90% минимальная процентная ставка на первый год составит 8,1%. Взнос 35-49% гарантирует ставку 9,1%, взнос 20-34% – ставку 9,6%. По истечении первого года кредитования начнут действовать процентные ставки в соответствии с условиями программы «Ипотека с государственной поддержкой».

ЖК «Северная звезда» строится по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, дом 148а. Монолитно-кирпичную новостройку отличает не только повышенная комфортность и надежность, но и уникальные видовые характеристики: из окон открывается панорамный вид на Волгу.

Как отметила Ольга Чумакова, управляющий Ульяновским филиалом Связь-Банка, благодаря программе «Ипотека с господдержкой» с минимальной ставкой 11,9%, спрос на кредитование новостроек в Ульяновске активизировался. И сейчас банк имеет возможность предложить клиентам не только широкий выбор аккредитованных банком строительных проектов, но и возможность получить скидку на ипотечный кредит.

Похожие новости
Похожих новостей нет.