08 февраля 2016
1709
поделитесь с друзьями

Представляем спикеров II Российского ипотечного конгресса. Ирина Доброхотова

Представляем спикеров II Российского ипотечного конгресса. Ирина Доброхотова, - председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», председатель экспертного совета по инновациям Российской гильдии управляющих и девелоперов, - выступит с докладом «Эффективное взаимодействие участников рынка кредитования».

Ирина Доброхотова работает в сфере недвижимости с 1995 года. Акционер группы компаний «БЕСТ-Недвижимость» и совладелец этой торговой марки, развитием которой занимается уже свыше 20 лет.

С 2009 года является председателем совета директоров агентства недвижимости полного цикла «БЕСТ-Новострой», входящего в тройку сильнейших агентств в столичном регионе. С 2013 года возглавляет Комитет по инновациям в «Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов».

В 2013 году Ирина Доброхотова возглавила рейтинг самых влиятельных женщин в риэлторском бизнесе, а также стала обладателем звания "Brand-women рынка недвижимости" на премии "Рекорды рынка недвижимости-2014", а также «Персона года» на премии «Urban Awards».

В своем докладе на тему «Эффективное взаимодействие участников рынка кредитования» Ирина расскажет о динамике спроса на жилье в новостройках, а также представит наиболее перспективные механизмы взаимодействия всех участников процесса реализации недвижимости на первичном рынке московского региона.

С предварительной программой и условиями участия в конгрессе можно ознакомиться по ссылке http://cbonds-congress.com/events/297/

Ждем вас на Втором Российском ипотечном конгрессе!

Похожие новости
Похожих новостей нет.