13 ноября 2020
1045
поделитесь с друзьями

Клюква снижает ставки по ипотеке и рефинансированию

Клюква (розничный бренд банка Урал ФД) снизила ставки по ипотеке и продукту «Рефинансирование». Теперь клиенты с хорошей кредитной историей смогут купить квартиру по ставке от 7,7% или улучшить условия кредитования, существенно снизив ежемесячный платеж. Минимальная ставка по рефинансированию кредитов составит 7,5%, говорится в релизе.

Отмечается, что преимуществом ипотечных кредитов «Клюквы» является не только комфортная ставка, но и первоначальный взнос, который сегодня составляет 15% от стоимости жилья. Рефинансировать в «Клюкве» можно сумму до 10 млн рублей сроком до 25 лет. Минимальная ставка при этом составит – 7,5%.

Зарплатным клиентам банка для оформления любого из кредитных продуктов  достаточно подать заявку на сайте «Клюквы» и предоставить минимальный пакет документов. Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

«В течение 2020 года ставки по кредитам плавно снижались. Сейчас можно осуществить мечту о новой квартире на выгодных условиях или сбалансировать кредитную нагрузку за счет рефинансирования ранее взятых кредитов. Наши ставки сегодня одни из самых привлекательных на рынке кредитования в Пермском крае, так что самое время действовать!», -  комментирует снижение ставок начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.