08 мая 2015
1647
поделитесь с друзьями

Связь-Банк увеличил размер кредита по военной ипотеке до 2,2 млн рублей

Связь-Банк увеличил размер ипотечного кредита по программе «Военная ипотека» до 2,2 млн рублей. В прошлом максимальная сумма займа составляла не более 2 млн рублей, сообщает пресс-служба банка. 

Размер базовой процентной ставки составляет 11% годовых в рублях на весь период кредитования в рамках программы «Военная ипотека» для приобретения квартиры с помощью кредитных средств банка участниками НИС жилищного обеспечения военнослужащих.

Кредит выдается до достижения военнослужащим 45 лет, но не более 240 месяцев. В качестве первоначального взноса принимается сумма на накопительном счете военнослужащего и собственные средства военнослужащего - в целом не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Поручительство по кредиту не требуется. Кроме того, как отметили представители банка, какие-либо комиссии и платежи, связанные с предоставлением кредита, отсутствуют. 

Добавим, что Связь-Банк входит в пятерку лидеров среди банков, сотрудничающих по программе военной ипотеки, по данным ФГКУ «Росвоенипотека» по итогам 1 квартала 2015 года. 

Похожие новости
Похожих новостей нет.