28 января 2022
1418
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» в лидерах рейтинга «Лучшие ипотечные программы на первичном рынке жилья»

Аналитики одного из крупнейших финансовых маркетплейсов России выбрали самые выгодные ипотечные предложения банков на декабрь 2021 года. Банк «Левобережный» занял в рейтинге 7-е место.

Оценивались ипотечные программы российских банков, входящих в топ-51-100 по объемам розничного кредитования на 01.12.2021. Аналитики брали в расчет не только процентную ставку по ипотеке, но и размер первоначального взноса, сумму ежемесячных платежей и полную стоимость кредита. Также учитывались сумма и срок ипотеки, условия страхования недвижимости, возможность снизить ставку, преимущества для зарплатных клиентов, медицинских работников и бюджетников, условия досрочного погашения, надежность и значимость банка на рынке.

По расчетам калькулятора «Выберу.ру», ипотека «Классический-Инвест» Банка «Левобережный» заняла 7-е место из предложений банков страны. Программа направлена на покупку квартиры (апартаментов) в строящихся домах под залог приобретаемой недвижимости. Минимальная ставка 9,6% годовых действует для медицинских и научных работников, которые возьмут ипотеку на сумму от 6 млн рублей, внесут первоначальный взнос от 10%, подтвердят доход выпиской из ПФР и оформят страхование недвижимости, жизни и трудоспособности. Срок кредита – от 3 до 30 лет.

Подать заявку на ипотеку можно на сайте, в мобильном приложении BL-online или любом офисе Банка «Левобережный». Единая справочная служба: 8-800-3333-555 (круглосуточно).

Справка: «Выберу.ру» – один из крупнейших независимых сервисов сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов. Лауреат «Премии Рунета-2017», входит в список социально значимых ресурсов Минкомсвязи РФ. Посещаемость сервиса – более 4 млн человек в месяц.
Похожие новости
Похожих новостей нет.