15 декабря 2016
1563
поделитесь с друзьями

Банк «Левобережный» включен в рабочую группу администрации Томской области по направлению ипотечного кредитования

Банк «Левобережный» в рамках соглашения о сотрудничестве с Администрацией Томской области примет участие в рабочей группе по направлению стратегического развития РФ до 2018 года и до 2025 года «Ипотека и арендное жилье».

Как рассказали в пресс-службе банка, Департаментом архитектуры и строительства Томской области формируется проектный офис по направлению «Ипотека и арендное жилье». В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между Администрацией Томской области в состав участников проектного офиса включен представитель Банка «Левобережный», который будет принимать участие в заседаниях по вопросам стратегического развития РФ по направлению ипотечного кредитования до 2018 года и до 2025 года.

Напомним, на сегодняшний день Банк «Левобережный» входит в число крупнейших участников рынка ипотечного кредитования. По данным аналитического центра «Русипотека», по итогам первого полугодия 2016 года Банк «Левобережный» входит в ТОП-20 ипотечных банков России, опережая многие банки страны по количеству выданных ипотечных кредитов.

Похожие новости
Похожих новостей нет.