15 апреля 2015
1554
поделитесь с друзьями

Связь-Банк начинает выдачу ипотеки военнослужащим по льготной ставке

Связь-Банк начал прием заявок на оформление ипотечных кредитов военнослужащим – участникам НИС со ставкой 11% годовых в рублях на весь срок кредитования, информирует пресс-служба кредитной организации.

До конца года банк намерен выдать почти 2,6 млрд рублей на кредитование военнослужащих в рамках новых условий кредитования.

Кредиты будут предоставляться на покупку жилья как на первичном, так и на вторичном рынках (продавцом может выступать только юридическое лицо). Процентная ставка в размере 11% годовых зафиксирована на одном уровне независимо от вида приобретаемой недвижимости и размера первоначального взноса.

Максимальная сумма кредита по «Военной ипотеке» составляет 2 млн рублей, срок кредитования – до достижения военнослужащим 45 лет, но не более 360 месяцев. В качестве первоначального взноса принимается сумма на накопительном счете военнослужащего, но не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Никаких дополнительных комиссий банком не взимается, мораторий на досрочное погашение отсутствует. Обязательно наличие имущественного страхования.

В пресс-релизе также отмечается, что заявки на выдачу кредитов по льготной ставке будут приниматься до 1 марта 2016 года. Кредитный договор должен быть заключен не ранее 1 марта 2015 года. 

Похожие новости
Похожих новостей нет.