10 июля 2014
1339
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ аккредитовал ЖК «Media City» от СУ-155

Банк ЗЕНИТ аккредитовал новый жилой комплекс «Media City» в Московской области от Группы компаний «СУ-155». Теперь в нем стало возможно купить квартиру при помощи ипотечного кредита Банка.

Мини-город «Media City» – проект, разработанный известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом (Ricardo Bofill), признанным лидером архитектуры постмодернизма. Комплекс включает в себя около 145 тыс. кв. м. жилой недвижимости в виде десяти многосекционных 8-этажных корпусов и 6,6 тыс. кв. м помещений общего назначения, которые будут построены на участке площадью 16 га в 16 километрах от Москвы по Ленинградскому шоссе. Участок застройки примыкает к административной границе Зеленограда. На данный момент Банком ЗЕНИТ аккредитован 21-й корпус комплекса.

Кредит на покупку квартиры в Банке ЗЕНИТ выдается на срок от 1 года до 30 лет. Процентная ставка зависит от срока и составляет на этапе строительства дома от 13,6% в рублях, после оформления права собственности – от 12,6% в рублях. Комиссия за выдачу кредита не взимается, мораторий и комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

 

Похожие новости
Похожих новостей нет.