25 июня 2020
912
поделитесь с друзьями

МИнБанк упростил процедуру подачи заявки на кредит

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») повышает уровень сервиса и предлагает персональный подход к каждому клиенту. Теперь любой клиент может воспользоваться услугой «Кредит с доставкой» и вызвать менеджера банка для оформления заявки.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо позвонить с мобильного, набрав короткий номер *7474 (звонок бесплатный) и заказать услугу «Кредит с доставкой». Сотрудник проконсультирует по действующим программам кредитования, необходимому пакету документов, произведет расчет платежеспособности, после чего уточнит удобную дату, время и место встречи для оформления кредитной заявки (за исключением назначения встречи по адресу проживания/регистрации клиента).

Обращаем внимание, что менеджеры банка, приезжающие к клиентам, обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски, перчатки и санитайзер.

Услуга является бесплатной и предоставляется во всех регионах присутствия банка.

Также, в целях экономии времени на посещении офиса и удобства взаимодействия, банк реализовал для розничных клиентов возможность подачи кредитной заявки по телефону. Для дистанционной подачи заявки, клиенту, также, необходимо позвонить по номеру *7474 (звонок бесплатный), либо заполнить краткую форму заявки на сайте банка. Специалисты проконсультируют по параметрам программ кредитования, произведут расчет платежеспособности и заполнят анкету-заявление на кредит по телефону. Документы, необходимые для рассмотрения, принимаются в электронном виде. При положительном решении по заявке, клиент будет приглашен на выдачу кредита в любой удобный для него офис банка.
Похожие новости
Похожих новостей нет.