22 октября 2020
806
поделитесь с друзьями

МКБ улучшает условия кредитования МСБ под залог недвижимости

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с финтех-кредитором «СимплФинанс» улучшает условия кредитования малого и среднего бизнеса под залог недвижимости сразу в 19 регионах России.

Как следует из релиза, максимальная сумма кредита под залог недвижимости увеличена до 150 млн рублей, снижена ставка по трем продуктам:

– Коммерческая ипотека (залог вновь приобретаемых объектов).
– Долгосрочный кредит на развитие бизнеса под залог недвижимости.
–  Рефинансирование кредитов других банков с увеличением срока и снижением платежа.

Единая ставка составляет 11,9% (ранее 13,9%), срок кредитования – до 10 лет. В залог принимается недвижимость, расположенная в 16 крупнейших городах России.

В Москве, Московской области и Екатеринбурге объектами залога могут выступать квартиры, апартаменты, коттеджи, а также любая коммерческая недвижимость, включая торговые, гостиничные, офисные, складские и производственные объекты.

В Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Тюмени, Самаре, Омске, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Воронеже, Перми, Волгограде и Краснодаре в качестве залога рассматриваются квартиры и апартаменты, а также коммерческие объекты в следующих сегментах: street-retail, помещения внутри торговых центров, офисы и складские комплексы.

Похожие новости
Похожих новостей нет.