15 июля 2020
714
поделитесь с друзьями

МТС Банк снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке

ПАО «МТС-Банк» снизил процентные ставки по программе ипотечного кредитования «Готовое жилье» на 0,6 п. п. Минимальная процентная ставка – 7,6% годовых является одной из самых низких на рынке вторичного жилья, говорится в сообщении пресс-службы банка.

В релизе отмечается, что предложение «Готовое жилье» действует на кредиты от восьми миллионов рублей при выходе на сделку в течение 30 календарных дней с даты принятия решения по заявке. Максимальная сумма кредита – 25 миллионов рублей. Срок – до 25 лет. Первоначальный взнос от 30%. При первоначальном взносе от 20% до 30% минимальная ставка составляет 7,8% годовых.

МТС Банк предоставляет специальные условия по ипотеке для абонентов программы привилегий МТС Premium всей экосистемы МТС.

Подать заявку на ипотеку можно дистанционно, заполнив онлайн-анкету на сайте и отправив все необходимые документы на электронную почту ипотечному менеджеру. Присутствие в офисе банка необходимо только для подписания договора.

До конца лета банк упростит анкету для подачи заявки на ипотеку и предоставит возможность частичного или полного досрочного погашения ипотечных продуктов через мобильное приложение банка.

Размер годовой процентной ставки устанавливается индивидуально по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита.