09 февраля 2016
1793
поделитесь с друзьями

Представляем спикеров II Российского ипотечного конгресса. Наталья Шаталина

Представляем спикеров II Российского ипотечного конгресса. Наталья Шаталина, - генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки», - выступит с докладом «Снижение рисков покупки квартиры в новостройках».

В 1998 году окончила Институт экономики и права по специальности юрисконсульт, более 10 лет является членом Московской коллегии адвокатов. Опыт работы с недвижимостью в различных областях права составляет порядка 15 лет.
 
В группу компаний «МИЭЛЬ» пришла в 2008 году. С этого времени возглавляла юридические департаменты различных подразделений группы компаний. С ноября 2012 года заняла должность заместителя генерального директора по правовым вопросам компании «МИЭЛЬ-Новостройки» и параллельно была руководителем департамента сопровождения компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

За всю свою профессиональную карьеру представляла интересы банков, компаний и физических лиц в сделках с недвижимостью, благодаря чему приобрела разноплановый опыт, который эффективно применяет в своей работе. В конце 2015 года возглавила компанию «МИЭЛЬ-Новостройки».

В своем докладе на тему «Снижение рисков покупки квартиры в новостройках» Наталья Шаталина проанализирует природу рисков при покупке жилья, расскажет как их можно минимизировать, поделится своим мнением по текущей ситуации на рынке недвижимости.

С программой и условиями участия в конгрессе можно ознакомиться по ссылке http://cbonds-congress.com/events/297/  

Ждем вас на Втором Российском ипотечном конгрессе!

Похожие новости
Похожих новостей нет.